тОльятти.ру - поиск реально существующих интернет рессурсов г.Тольятти

Web тОльятти.ру

главная | новости | сайты Тольятти | каталог предприятий | работа | магазин | чат | форум | доска объявлений |  SMS-газета | Тольятти-любовь | фотоальбом | карта | ?

Главная    <<<    Форумы    <<<    Раздел форума    <<<    Вот уже несколько месяцев не могу связаться с ним: на письма не отвечает, т   >>>
   Здравствуйте, уважаемы форумчане Тольятти. Нужна ваша помощь. Я сам из Казахстана, несколько месяцев назад отправил фотовспышку на ремонт в ваш город. Отправил хорошему мастеру, обращался уже не первый раз. Сначала шла переписка по техвопросам ремонта, а потом - тишина. Вот уже несколько месяцев не могу связаться с ним: на письма не отвечает, телефон тоже молчит. Может с ним что-то случилось? Проявите фотографическую солидарность, помогите.

Его координаты:

Гелис Виктор Аркадьевич, ул. Фрунзе 18-94, г.Тольятти, Самарской обл., 445028, тел. сотовый +7 908 428 20 95

Заранее спасибо неравнодушным . Вадим. Петропавловск, Казахстан.
Вадим

дата рег. 19.07.2015
актив:

19.07.2015 в 20:13
Здравствуйте, уважаемы форумчане Тольятти. Нужна ваша помощь. Я сам из Казахстана, несколько месяцев назад отправил фотовспышку на ремонт в ваш город. Отправил хорошему мастеру, обращался уже не первый раз. Сначала шла переписка по техвопросам ремонта, а потом - тишина. Вот уже несколько месяцев не могу связаться с ним: на письма не отвечает, телефон тоже молчит. Может с ним что-то случилось? Проявите фотографическую солидарность, помогите.

Его координаты:

Гелис Виктор Аркадьевич, ул. Фрунзе 18-94, г.Тольятти, Самарской обл., 445028, тел. сотовый +7 908 428 20 95

Заранее спасибо неравнодушным . Вадим. Петропавловск, Казахстан.
Юрий

дата рег. 28.03.2018
актив:

28.03.2018 в 13:17
Добрый день.Я с Тольятти.Проблема таже самая,три года не могу его вызвонить.Дверь неоткрывает,призноков жизни неподает. Говорят он сильно приболел,инсульт,развод итд,сильная дипресия,давление клиентов,вроде даже ломали его уже(неоднократно).Так что боюсь вам не смогу помочь.Надеюсь он соберется силами и раздаст оборудование,наврятли конечно всем,и наврятли рабочее.Так что удачи.

Страницы:  1  
Ответить в тему В этой теме: 2 сообщений.

Главная
Поиск
Форумы:
Почта и транспортные компании
Поставка в Украину

Разделы:
Почта и транспортные компании
Поставка в Украину

Темы:
Как купить в Киеве?
Прежде чем задавать вопросы.
Как купить в Азербайджане?