тОльятти.ру - поиск реально существующих интернет рессурсов г.Тольятти

Web тОльятти.ру

главная | новости | сайты Тольятти | каталог предприятий | работа | магазин | чат | форум | доска объявлений |  SMS-газета | Тольятти-любовь | фотоальбом | карта | ?

Главная    <<<    Форумы    <<<    Раздел форума    <<<    Вопросы при оформелнии   >>>
   Заказал у вас на сайте опоры полки и подлокотник, выбрал предоплату, в личном кабинете были варианты оплаты только через банки, я задал вопрос с личного кабинета о возможности оплаты через платежные системы, на что ваш администратор выслал мне следующие реквизиты:
1 - Яндекс-деньги. Яндекс-кошелек: ХХХХХХХХХ
2 - WebMoney. Номер кошелька ХХХХХХХХХХХ
Сбербанк карта
ХХХХХХХХХХХХХ
и сообщила что необходимо оплатить 1300руб любыми из перечисленных вариантов, после чего последуют дальнейшие инструкции, я сразу оплатил через webmoney указанную сумму и сообщил об этом вашему администратору, однако ответа не последовало. Затем я обратил внимание что в официально указаннх реквизитах значатся совершенно другие данные кошельков и банковских счетов. Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу, я уже начинаю беспокоиться. Спасибо.
Александр Лебедев

дата рег. 06.10.2010
актив:

14.02.2013 в 19:45
Ваша оплата принята, заказы в работе. Нет никаких оснований для беспокойства.
Любые платежные системы собирают комиссию за перевод. Очевидно Администратор решила дать вам реквизиты наших поставщиков.
Лебедева Наталья

дата рег. 11.05.2010
актив:

15.02.2013 в 10:23

Цитата:Заказал у вас на сайте опоры полки и подлокотник, выбрал предоплату, в личном кабинете были варианты оплаты только через банки, я задал вопрос с личного кабинета о возможности оплаты через платежные системы, на что ваш администратор выслал мне следующие реквизиты:
1 - Яндекс-деньги. Яндекс-кошелек: ХХХХХХХХХ
2 - WebMoney. Номер кошелька ХХХХХХХХХХХ
Сбербанк карта
ХХХХХХХХХХХХХ
и сообщила что необходимо оплатить 1300руб любыми из перечисленных вариантов, после чего последуют дальнейшие инструкции, я сразу оплатил через webmoney указанную сумму и сообщил об этом вашему администратору, однако ответа не последовало. Затем я обратил внимание что в официально указаннх реквизитах значатся совершенно другие данные кошельков и банковских счетов. Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу, я уже начинаю беспокоиться. Спасибо.

Добрый день, вам был дан кошелёк, который указан в реквизитах, как для оплаты за акустику, у вас сборный заказ, дабы не дробить оплату на 2 платежа, да, деньги поступили, но вы не учли комиссию системы,
1274.00 WMR - 13.02.13 12:51 - В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО
ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 26.00 р Вам нужно доплатить 26 рублей
кондратенко александр игоревич

дата рег. 15.12.2013
актив:

15.12.2013 в 16:48
г.Лебедев поддерживаю каждое слово.удачи в работе
Иван

дата рег. 22.08.2014
актив:

22.08.2014 в 18:14
заказал у вас подлокотник на ланос оплатил через PeyPal а сообщение о тотом что неоходима предоплата так и не изменилось, произошла ли покупка?
Марсель

дата рег. 26.09.2014
актив:

26.09.2014 в 07:41
добрый день сделал заказ подогрев сидений и брызговики на лада гранту оплатил через сбербанк онлайн, пришло сообщение загрузить квитанцию об оплате, как и куда загрузить ? заранее спасибо!
Александр Лебедев

дата рег. 06.10.2010
актив:

27.09.2014 в 20:36
Здравствуйте. Если статус вашего заказа по прежнему 1 предоплата, то на странице вашего заказа в личном кабинете, есть ссылка: загрузить квитанцию. Если статус вашего заказа уже изменен на 2 то загружать квитанцию не имеет смысла, платеж уже виден.
Виталий

дата рег. 06.10.2016
актив:

30.11.2016 в 11:23
Здравствуйте,заказал вчера в Вашем магазине паук вместо катализатора на гранту 8 кл.заказ был принят,в настоящий момент ждёт предоплаты.Я хотел оплатить через терминал,по Вашей ссылке в заказе нажал кнопку" получить код оплаты",но вместо этого,яндекс -деньги прислал уведомление,что Ваш магазин прислал некоректные данные и посоветовал обратится в службу поддержки магазина.Что мне делать?Как оплатить мой заказ?
Александр Лебедев

дата рег. 01.06.2015
актив:

01.12.2016 в 10:35
Оплата по вашему заказу прошла, ожидайте отправку. Никаких действий с вашей стороны не требуется.

Страницы:  1  
Ответить в тему В этой теме: 8 сообщений.