тОльятти.ру - поиск реально существующих интернет рессурсов г.Тольятти

главная | новости | сайты Тольятти | каталог предприятий | работа | магазин | форум | доска объявлений | Тольятти-любовь | фотоальбом | карта | ?

27.12.2011

Лада» разгромила в гостях челябинский «Мечел»
Сегодня, 26 декабря, тольяттинская «Лада» в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги разгромила в Челябинске «Мечел». Счет на 18-й минуте встречи открыл мощным броском от синей линии защитник «Лады» Александр Беркутов 0:1. На 24-й минуте Артем Дубинин во второй раз поразил ворота Егора Подомацкого и увеличил преимущество тольяттинцев в счете до двух шайб – 0:2. Однако челябинцы собрались: на 29-й минуте Сергей Елизаров сократил счет до минимума, а на 34-й минуте Андрей Чистяков сравнял его – 2:2. Но на второй перерыв тольяттинцы ушли в роли лидеров: Андрей Рычагов на 37-й минуте замкнул точную передачу Беркутова – 2:3. На 50-й минуте в ворота «Мечела» был назначен буллит, но Артем Сурсов не смог его реализовать. Неожиданная развязка матча наступила в заключительные 5 минут встречи, за которые тольяттинцы забросили 4 безответных шайбы! Андрей Рычагов отличился на 56-й минуте, Алексей Волгин – на 57-й, Андрей Рычагов – на 58-й, Александр Шинкарь – на 60-й. Итог встречи – 7:2 в пользу «Лады». Следующий матч «Лада» проведет 28 декабря в Орске против «Южного Урала».